Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
4 января 2011

В «Искре» растут хоккеисты

Рубрика: Спорт.

Двадцатипятиградусный мороз не стал препятствием для самого мужского вида спорта — хоккея. В такую морозную субботу, 25 декабря, состоялось открытие хоккейной площадки в пос. Ленинская Искра. От имени всей хоккейной команды «Искра», благодарной спонсорам за поддержку в строительстве коробки и теп-лой раздевалки, были вручены благодарственные письма С. Гущину, А. Лобову, О. Околелову. Сергей Гущин сказал главное: «Теперь у нас возродится хоккей, и это удалось сделать своими силами».

После добрых пожеланий состоялась товарищеская встреча команды «Искра» и гостей — хоккеистов из Свечи. Игра была интересной. Жаль только, что мороз не позволил собрать больше болельщиков. А ведь наша команда оказалась на высоте и порадовала немногочисленных зрителей, обыграв соперников со счетом 10:0.

На искровской ледовой площадке хоккеисты теперь будут регулярно тренироваться. С появлением теплой раздевалки стало возможным приглашать на игры другие команды. Вечерами здесь видят малышню с хоккейными клюшками. Судя по этому, сделано очень важное дело, у детей появился огромный интерес к спорту и физкультуре. Это и подобные начинания нельзя не поддерживать!



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.