Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
4 января 2011

Котельнич будет воспитывать дзюдоистов

Рубрика: Спорт.

В последнее воскресенье года в ФОКе котельничане увидели официальное открытие городской секции дзюдо и презентацию нового борцовского ковра. Первая часть мероприятия, как принято, была официальной. Прозвучало много теплых слов в адрес тех людей, кто откликнулся на призыв помочь в возрождении школы борьбы в Котельниче. Президент Вятского союза единоборств Г. А. Гончаров вручил благодарственные письма присутствовавшим на открытии С. Д. Большакову, А. Г. Царегородцеву, С. С. Гущину, А. В. Лобову, М. Л. Червяковой, Е. В. Кутеневой, С. А. Забалуеву, С. В. Братухину, С. Л. Антонову, А. В. Костикову, А. О. Шихареву и выразил слова благодарности всем остальным, кто принял участие в приобретении борцовского ковра. Герман Анатольевич отметил важность того вклада, который был внесен в развитие спорта города и области этим приобретением. Такого ковра, как в Котельниче, в области пока нет. Тренеру секции Роману Иванову все выступающие пожелали успехов в воспитании юных дзюдоистов.

Далее началось самое интересное, из-за чего мероприятие получилось ярким, запоминающимся. Федерация дзюдо представила показательные выступления членов сборной области по этому виду единоборств, что неискушенному котельничскому зрителю доставило огромное удовольствие. Приемы спортивного и боевого дзюдо продемонстрировали спортсмены из Кирова Л. Воронцов и Д. Борисевич. Не меньше аплодисментов досталось каратистам, показавшим мастерство на новом татами. Все это происходило под эффектную музыку, выступали взрослые и маленькие спортсмены, юноши и девушки.

Заявления в новую спортивную секцию начнут принимать уже с сегодняшнего дня с 14 часов в спортзале горгаза. Здесь же будут и занятия по вторникам, четвергам и воскресеньям. Записаться могут все желающие — от 6 до 30 лет и старше.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.