Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 9:19
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
30 декабря 2010

Вести из ЗАГСа

Рубрика: Новости.

Криком миру возвестили

о рождении своем в уходящем году (на 28 декабря) 445 малышей-котельничан. И внушает оптимизм то, что нынче на 17 новорожденных больше, чем за весь предыдущий год. В основном первенцы осчастливили семьи детским лепетом — 396. По полу статистика стабильна — девочек меньше (213), чем мальчиков. Появились на свет три двойни.

Старше 41

В таком возрасте решились на роды четыре женщины. Больше всего у нас рожениц в возрасте от 21 года до 30. За год стали мамочками восемь несовершеннолетних.

Возвращение в старину

Так можно сказать, если проанализировать имена, какие дают малышам. Среди мальчиков наиболее популярны имена Артем, Егор, Никита, Дмит-рий, у девочек — Анас-тасия, Дарья, Елизавета, Виктория. В единичных случаях встречаются Яков, Федор, Ставр, Никон, Устинья, Эльвира, Ева, Ангелина, Каролина, Самира.

Семьей — надежнее

Так решили в 2010 году 329 пар и официально зарегистрировали свой брак. И опять мы можем говорить о росте в сравнении в 2009 годом, когда создали семьи 277 пар. Похоже, гражданский брак потихоньку отодвигается на задний план. Шесть пар скрепят свои отношения узами Гименея под самый Новый год — 30 декабря.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.