Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
8 ноября 2010

Друзья спасли троих детей

Рубрика: Новости.

В минувшее воскресенье, в полдень, произошло загорание трехквартирного дома № 53 по улице Советской, напротив магазина «Двуречье» в поселке Ленинская Искра. Раньше здесь размещалась школа, а в последнее время жила неполная многодетная семья. Ирина Геннадьевна Дегтярева одна воспитывает четверых детей и перед несчастьем пошла к знакомой постирать детям куртки, оставив запертыми Кирилла в возрасте один год и четыре месяца, Галину десяти лет и Наташу — четырнадцати.

Как сообщила редакции жительница поселка Надежда Николаевна Стрельцова, в момент загорания искровцы Сергей Кислицын и Михаил Пинской направлялись в магазин. Увидев дым, валивший из-под крыши, и услышав крики детей внутри дома, они кинулись на помощь, выбили двери и вынесли детей на улицу, вызвали пожарных.

В ликвидации пожара участвовали три расчета с машинами из Котельнича и один расчет колхозный. Дом стал полностью не пригодным для жилья, администрация Биртяевского сельского поселения и правление колхоза устраивают семью на новое место. Жители поселка помогают погорельцам кто чем может.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.