Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
1 ноября 2010

Пополнение в семье шутников

Рубрика: Культура.

В прошедшую субботу на сцене ГДК открылся новый сезон игр котельничского клуба КВН. В нем приняли участие уже известные команды «Солнечный удар» (КСХТ) и сборная «Бусики на шее», победитель прошлого сезона «Трое из вне» (Яранск) и две новые команды — «Тяжелый случай» (Яранский аграрный техникум) и «Кто там?» (Нижегородская область). См. Фото. Правда, «Трое из вне» были опять в сильно усеченном виде, если не сказать больше — приехала лишь одна участница, которая привезла переходящий кубок. Но тем не менее команда заявлена на дальнейшее, надо думать, соберется в полном составе.

А началась игра с выхода на сцену веселой и дружной команды жюри «Полный вперед», она заняла свое место за столами в зрительном зале, но в этот раз не судила участников, а шутила вместе с ними. Игра же носила ознакомительный характер и показала, что в командах произошла существенная замена составов, в них влились молодые силы, появились свежие идеи. Это, несомненно, придаст КВНу новый азарт. Как всегда, сначала представление команд, далее конкурс «Шутка за шуткой» — жюри задавали игрокам вопросы, а те шутливо отвечали. Еще конкурс видеоклипов и заключительный свободный, или домашнее задание, где игроки в полной мере выдали все, на что способны.

В заключение шутники получили дипломы участников, подарки от клуба КВН и щедрых спонсоров, на протяжении многих лет активно поддерживающих КВНовское движение в городе.

Валерий ТОКАЕВ.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.