Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
7 ноября 2008

Веселая игра, но с привкусом горечи…

Рубрика: КВН, Культура.

По сложившейся традиции осенью у нас начинают играть в КВН и победителя ждет высший приз — переходящий кубок. В прошлом году он, как известно, достался сборной команде «Дети Урбана». Нынче, 25 октября, в день открытия сезона «детишки» принесли назад награду прошлого сезона. И теперь им предстоит снова доказывать, что достался кубок не случайно. Впрочем, и остальные ведь не лыком шиты — просто так не собираются сдаваться.

В открытии нынешнего сезона в ГДК участвовали четыре уже известные команды: «Дети Урбана», «Солнечный удар» (КСХТ), «Сдвиг по фазе» (Западные электросети) и полюбившаяся котельничанам команда из Яранска «Вне очереди». В этот раз среди КВНщиков победитель не выявлялся, а открытие сезона посвящалось памяти Константина Спивака, игрока из команды «Сдвиг по фазе», которого мы никогда уже не увидим на сцене…

Команды подготовились хорошо и играли азартно, у каждой своя манера и стиль, своя «изюминка». Переполненный зал бурно реагировал на каждую удачную шутку, которых было предостаточно — на то он и КВН. Председатель клуба Павел Сухих, как обычно, сидел слева на своем рабочем месте и нередко использовался в качестве объекта для «приколов». Видно было, что у некоторых команд это заготовлено изначально и смотрелось довольно весело. В остальном все, как обычно. Игроки хорошо знали соперников, на сцене царила атмосфера доброжелательности и единства команд, что передавалось и зрителям. Однако большая разминка закончилась, и впереди нас ждет самое интересное — борьба за кубок клуба КВН.

Валерий ТОКАЕВ.
Фото автора.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.