Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
27 сентября 2010

История одного кошелька

Рубрика: Новости.

Наша студия «RR Рroduction», членом которой я являюсь, участвовала в 24-м областном кинослете, проходившем в Вишкиле. Я присутствовала на нем впервые и получила массу впечатлений. Суть кинослета в том, чтобы участники прямо там сделали игровой фильм. Это главная цель, но были и другие конкурсы: спортивный, самодеятельности, визиток, фоторепортажей и т. д. Каждый из них по-своему интересен и увлекателен.

Но самое интересное было во время съемок и монтажа. Иногда уставали снимать одну и ту же сцену по 10 раз, а иногда смеялись сами над собой, своей игрой. Наша команда очень старалась, каждый пытался вжиться в свою роль. И это было здорово.

В Вишкиль приехали команды из разных мест: нашей области, Йошкар-Олы, Новосибирска и других городов. Было любопытно посмотреть их выступления. Они, безусловно, все талантливые, но в этом году первое место заняла наша студия с фильмом «Приключения желтого кошелька», в котором действие с экрана перетекло прямо в зал, чего никогда не было, и это вдвойне необычно. Кроме этого мы завоевали призовые места еще в трех номинациях. Я осталась довольна поездкой и надеюсь, что в следующем году на юбилейном кинослете побываю снова.

Мария ПЕСТОВА, школа № 1.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.