Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
24 августа 2010

Успешные старты «Моломских разливов»

Рубрика: Спорт. Метки:

Четырнадцатого августа на пляже реки Моломы, под селом Курино, прошел праздник, посвященный Дню физкультурника. Спартакиаду «Моломские разливы» организовали глава Макарьевского поселения член партии «Единая Россия» Владимир Володин, члены совета молодежи села Макарья Светлана Хрулева и Снежана Криницына, а также представители районного отделения партии Николай Вагин и Антон Новоселов.

В спартакиаде участвовали две команды из Макарья, команды из Курино, Юбилейного, Карпушино и Молотникова, жители других районов области. В программу входили соревнования по волейболу, рыбалке, «веселые старты» для всех желающих и конкурс по строительству замков из песка. Для зрителей было организовано множество шутливых конкурсов, которые провели участницы песенного коллектива «Забава» Макарьевского ДК.

Победителями в рыбной ловле стали Артем Сандаков (Курино), Денис Воронин (Котельнич), Алексей Баталин (Курино) и Алексей Бовыкин (Кирово-Чепецк). В волейболе лучшей оказалась команда из села Курино, на втором месте — команда макарьевского совета молодежи, на третьем — команда из поселка Карпушино. В конкурсе по возведению замков из песка среди призеров самая юная участница соревнований Мария и ее бабушка Надежда Баталина — за стремление к победе. Победители получили призы и благодарственные письма от администрации Макарьевского поселения и партии «Единая Россия».



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.