Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
29 июня 2010

В «девятке» перевернулись шестеро пьяных жителей Котельничского района

Рубрика: Новости.

Накануне, 28 июня, в Котельничском районе Кировской области произошла серьезная авария. Около шести часов утра на 314 км автодороги «Вятка» водитель автомобиля перевернулся автомобиль ВАЗ-21093. В салоне находились шесть человек, все они пострадали.

— Молодые люди, проживающие в соседних селах, ехали в сторону Котельнича и решили обогнать служебный автобус, который только что отъехал от места, где забирал пассажира. Выехав на полосу встречного движения, они влобовую столкнулись с фургоном «ГАЗель». От удара машина перевернулась, — сообщили в отделе ГИБДД по Котельничскому району.

По словам милиционеров, в момент прибытия на место аварии от пассажиров «девятки» «исходил устойчивый запах алкоголя». Пробы отправлены на экспертизу, а пятеро пострадавших — в районную больницу. У всех выявлено сотрасение мозга, ушибы и рваные раны. Один из пассажиров сломал лодыжку.

— Виновника ДТП пока не удается установить. Члены компании, младшему из которых 19 лет, переводят стрелки друг на друга и не признаются, кто именно был за рулем, — подчеркнули в ГИБДД района.

Спустя два часа после столкновения к искореженным машинам подъехали пожарные. В ГУ МЧС по Кировской области подтвердили, что огнеборцы растащили легковушку и грузовик, а также смыли пролившийся бензин с проезжей части во избежание возможного возгорания.

Александр Петелин



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.