Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
21 июня 2010

Лучший спортсмен 2010 года

Рубрика: Спорт. Метки:

В ДЮСШ района состоялся ставший уже традиционным праздник «Лучший спортсмен 2010 года». Для чествования были приглашены 43 обучающихся, показавшие высокие результаты в течение учебного года на соревнованиях различного уровня. Наилучшие показатели нынче на отделениях баскетбола, полиатлона, лыжных гонок. В ходе праздника дети сами докладывали о достигнутых успехах.

С высокими спортивными результатами закончили в этом году ДЮСШ и получили на торжестве свидетельства Юлия Зайцева, Анна Лоскутова, Анастасия Кислицына, Ксения Буркова, Анастасия Максимова, Елена Ванеева.

Ярким моментом было посвящение 25 учащихся 1 — 2-х классов в юные спортсмены. Нынешние выпускники вручили малышам значки с эмблемой школы, а те, в свою очередь, дали клятву ответственно относиться к занятиям, прилагать все усилия для достижения спортивных высот. Это невозможно без кропотливой работы тренеров-преподавателей. На празднике была объявлена благодарность всем тренерам, подготовившим победителей и призеров областных, российских и международных соревнований.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.