Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
7 июня 2010

Спасибо за прекрасного сына

Рубрика: Наши люди.

В нашей части проходит службу ваш земляк, рядовой Дмитрий Олегович Сапожников. Он зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Добросовестно относится к исполнению обязанностей, является примером для товарищей, пользуется заслуженным авторитетом у командования части и подразделения, уважением со стороны друзей. Дмитрий — хороший помощник командиров в поддержании в подразделении образцового порядка и крепкой воинской дисциплины. Он всегда готов прийти на помощь своим сослуживцам, способствует адаптации молодых солдат к солдатской жизни.

Своей добросовестной службой Дмитрий Олегович продолжает славные традиции предков. Он не уронил чести своей семьи и добросовестной службой заслужил самые добрые слова в свой адрес и благодарность родителям: отцу Олегу Александровичу и маме Надежде Дмитриевне, работающей дояркой в колхозе «Искра», которые воспитали такого прекрасного сына.

На таких, как Дмитрий Сапожников, и держится нынче высокая боеготовность Российской армии, возрождается ее слава верной защитницы Отечества.

А. ВЕРШИНИН, подполковник, командир войсковой части № 11386, г. Чебаркуль, Челябинская область.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.