Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
9 апреля 2010

О налоговых вычетах расскажут в «аське»

Рубрика: Новости.

Декларационная кампания в этом году проходит при всесторонней информационной поддержке. Помимо сюжетов в теленовостях и сообщениях в прессе, информацию можно почерпнуть и из первоисточника, причем сделать это можно в максимально удобной форме. 12 апреля с 13 до 15 часов налоговики проведут ICQ-конференцию для плательщиков. Все желающие смогут задать интересующие вопросы об особенностях декларационной кампании 2010 года по номеру «аськи» 612 879 335.

К примеру, как пояснили в УФНС, с этого года физлица могут не предоставлять налоговую декларацию 3-НДФЛ при получении дохода от продажи имущества, находившегося в собственности у налогоплательщика три и более лет.

Однако совсем забрасывать налоговую отчетность не стоит. В 2009 году за уклонение от уплаты налогов к уголовной ответственности привлекли 128 человек, бюджету причинен ущерб в 125 млн. рублей. Однако в целом динамика уплаты налога оценивается как положительная. В 2009 году о доходах отчиталось на 27% больше кировчан, чем годом ранее. Доля налога на доходы физлиц составляет 56% всех поступлений бюджета области. Срок уплаты НДФЛ – 15 июля.

Давеча.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.