Последнее обновление: 22 ноября 2019 в 15:10
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Важные ссылки

Полезные ссылки

12 Март 2010

По труду и честь

Рубрика: Наши люди. Прочитано: 1 285

Рассмотрев представленные ходатайства, глава города своим постановлением присвоил звание «Лучший по профессии города Котельнича» по итогам 2009 года. Победители в номинациях следующие:

«Лучший учитель» — Сапожникова Ольга Германовна, учитель информатики и физики школы № 1;

«Лучший преподаватель начального профессионального образования» — Фоминых Надежда Васильевна, мастер производственного обучения ПУ № 27;

«Лучший педагог дополнительного образования» — Ломовцева Фаина Васильевна, педагог центра дополнительного образования детей; Овчинникова Ольга Владиславовна, преподаватель детской школы искусств;

«Лучший дошкольный работник» — Ступникова Светлана Ивановна, музыкальный руководитель детского сада № 2 «Сказка»;

«Лучший врач» — Елькина Ольга Васильевна, врач-психиатр, заведующая 3-м отделением психиатрической больницы;

«Лучшая медицинская сестра» — Калинина Валентина Васильевна, медицинская сестра 2-го отделения для принудительного лечения специализированного типа психиатрической больницы;

«Лучший машинист автогрейдера» — Попов Геннадий Дмитриевич, машинист автогрейдера ДУ-2;

«Лучший машинист бульдозера» — Гордин Алексей Григорьевич, машинист бульдозера ДУ-2;

«Лучший водитель» — Гайков Николай Викторович, водитель ДУ-2;

«Лучший машинист экскаватора» — Гребенкин Василий Андрианович, машинист экскаватора ДУ-2;

«Лучший заведующий производством» — Фрик Валентина Борисовна, заведующая производством ООО «Фирма «Кокшаровская»;

«Лучший изготовитель-формовщик полуфабрикатов» — Морозова Валентина Геннадьевна, изготовитель-формовщик полуфабрикатов ООО «Фирма «Кокшаровская»;

«Лучший продавец» — Старовойтова Надежда Ивановна, продавец магазина «Все продукты 3» холдинговой компании «Торговый Дом»;

«Лучший повар школьной столовой» — Зайцева Татьяна Васильевна, повар столовой школы № 2 фирмы «Питание»;

«Лучший кондитер» — Пестова Ольга Николаевна, кондитер закусочной «Родничок» фирмы «Питание»;

«Лучший работник полиграфии» — Куимова Галина Сергеевна, печатник типографии;

«Лучший штамповщик» — Чащин Иван Викторович, штамповщик предприятия «Металлпром»;

«Лучший сборщик» — Подкина Евгения Петровна, сборщик предприятия «Металлпром»;

«Лучший литейщик изделий из пластмасс» — Павлова Ирина Ивановна, литейщик изделий из пластмасс ООО «Вымпел-М»;

«Лучший шлифовщик» — Липатников Сергей Михайлович, шлифовщик 6-го разряда ООО «Вымпел-М»;

«Лучший шлифовщик сухой шлифовки» — Толстобров Николай Алексеевич, шлифовщик 6-го разряда ООО «Вымпел-М»;

«Лучший слесарь-ремонтник» — Патрушев Борис Дмитриевич, слесарь-ремонтник 5-го разряда ООО «Вымпел-М»;

«Лучший газорезчик» — Кобылкин Александр Николаевич, газорезчик 4-го разряда ООО «Вымпел-М»;

«Лучший токарь» — Воронин Андрей Александрович, токарь 6-го разряда ООО «Вымпел-М»;

«Лучший электромонтер» — Сычев Алексей Владимирович, электромонтер 6-го разряда ООО «Вымпел-М»;

«Лучший слесарь-сантехник» — Татаринов Игорь Анатольевич, слесарь-сантехник 5-го разряда ООО «Вымпел-М»;

«Лучший наладчик станков и оборудования» — Крупин Александр Сергеевич, наладчик машин и автоматических линий ООО «Вымпел-М»;

«Лучший наладчик деревообрабатывающего оборудования» — Шангин Алексей Николаевич, наладчик деревообрабатывающего оборудования ООО «МПСМ-Вятка»;

«Лучший водитель погрузчика (К-701) — Банников Алексей Николаевич, водитель погрузчика (К-701) ООО «МПСМ-Вятка»;

«Лучший экскаваторщик» — Наймушин Владимир Андреевич, экскаваторщик горводоканала;

«Лучший энергетик» — Назаров Сергей Юрьевич, начальник Котельничского района электрических сетей производственного отделения «Западные электрические сети»;

«Лучший водитель» — Попов Николай Сергеевич, водитель предприятия «Металлпром»;

«Лучший государственный служащий» — Суслова Антонина Семеновна, управляющий дополнительным офисом банка «Хлынов»; Шевелева Надежда Владиславовна, страховой агент страхового отдела ООО «Росгосстрах»;

«Лучший работник культуры» — Рычков Александр Владимирович, хормейстер народного ансамбля песни и танца «Бережане» ГДК;

«Лучший директор» — Глушкова Татьяна Васильевна, генеральный директор ОАО «Янтарь»;

«Лучший директор холдинговой компании» — Одегова Оксана Александровна, директор холдинговой компании «Торговый Дом»;

«Лучший социальный работник» — Ануфриева Людмила Владимировна, заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов центра соцобслуживания населения;

«Лучший бухгалтер» — Суходоева Валентина Викторовна, бухгалтер ОАО «Янтарь»;

«Лучший предприниматель» — Рожин Сергей Леонидович, директор ООО «Ресурс»;

«Лучший молодой специалист» — Горев Сергей Николаевич, заведующий родильным отделением, врач акушер-гинеколог ЦГБ;

«Лучший коллектив» — коллектив работников службы главного энергетика во главе с Важениным Андреем Сергеевичем, главным энергетиком ООО «МПСМ-Вятка».



ФОТО

ВИДЕОРЯД


Рубрики

Поиск информации по категориям

Архивы

Поиск информации по месяцам

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Друзья сайта

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования