Присоединяйтесь к обсуждению
15 февраля 2010

Турнир смелых и отважных

Рубрика: Спорт.

14 февраля в спортивном зале филиала ОАО «Кировоблгаз» прошел чемпионат области по каратэ-кекусинкай. См. фото. В нем приняли участие 70 спортсменов, в возрасте от 6 до 45 лет, из Кирова, Котельнича, Яранска и Орлова. На открытии турнира и подъеме флага присутствовали глава Котельнича А. В. Жданов, лидеры местного отделения партии «Единая Россия», президент областной федерации каратэ, родоначальник этого вида единоборств в Котельниче, главный инженер «Кировэнерго» А. Г. Царегородцев. Наша команда под руководством тренера С. Ю. Назарова была самой многочисленной и показала хорошую подготовку. Многие стали лидерами в своих возрастных категориях, получили медали и кубки. Можно отметить семью Бахаевых, где три сестры и брат стали победителями. Отличились на татами в своих категориях также А. Гараев, А. Смирнов, А. Ануфриев и другие.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.