Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
5 февраля 2010

Летние награды в январе

Рубрика: Образование. Метки:

Летом 2009 года краеведы СЮТур участвовали в работе летней музейно-этнографической школы на острове Кижи. Свой проект «Безгвоздевая конструкция строений Заонежья и Вятки» должны были защищать в октябре на Всероссийской конференции. К сожалению, мы не смогли съездить в Петрозаводск, где подводились итоги летней школы. 

Но в январе нам прислали подарки и дипломы по итогам работы в школе. В период обучения на острове мы не только совершали экскурсии, встречались с интересными людьми, работали над проектом, но и участвовали в конкурсах.

Было очень приятно, что в конкурсе «Открытка с острова» все дипломы, 1, 2, 3-й степеней, получили котельничане: В. Ронжина, А. Кислицына (шк. № 1) и Т. Немчанинова (шк. № 3). В конкурсе «Сказки кижских куполов» дипломы 2-й и 3-й степеней тоже наши — их обладателями стали А. Багаев (медицинский колледж) и О. Гагарских (шк. № 1).

Все участники получили свидетельства летней школы на о. Кижи, а руководители — дипломы победителей Всероссийского конкурса проектов летней музейно-этнографической школы. А. Кузьминых (шк. № 3) подготовил фильм о нашем пребывании в этом замечательном месте.

Л. СОБОЛЕВА, методист СЮТур.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.