Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
11 января 2010

Результат совместного труда

Рубрика: Праздник.

Завтра в стране отмечается День российской печати. От предыдущего праздника нас отделяет год летописи жизни города и района с успехами, трудностями, проблемами. Конечно, не все события были отражены на страницах газеты. Да и, наверно, это невозможно. А то, что было опубликовано, результат совместного труда журналистов и вас, наши авторы и читатели. Десятки материалов подготовлены по вашей подсказке. А сколько еще писем от вас было получено! Это рассказы о людях и впечатления от мероприятий, поднимаемые проблемы и предложения. Большинство жалоб касалось коммунальных вопросов: плохое отопление, несвоевременная вывозка мусора, перебои с водой, отсутствие освещения, обустройство остановочных павильонов, а также плохие дороги, круглосуточная продажа алкоголя и десятки других поднятых проблем как в городе, так и на селе. И большинство из них не остались не замеченными структурами, от которых зависит решение данных вопросов. Опубликованы их ответы.

В течение года с нами активно сотрудничали постоянные авторы Л. Баруткина, В. Валов, С. Панькова, Е. Козлов, Л. Машковцева, Н. Колчанов, Л. Коптелова. Писали нам из с. Макарья С. Криницына и А. Багина, д. Караул — И. Комарова, п. Затон — А. Глушкова, с. Покровского — А. Потапова и Н. Шмакова, с. Боровка — С. Манина, с. Вишкиль — Н. Эндакова и Г. Гринько, с. Юрьева — А. Тутубалина, с. Спасского — А. Шубин, котельничане Н. Богомолова, М. Игошин, Л. Чагаев, Н. Екимова, И. Козлова и многие другие. Всегда находили поддержку при подготовке материалов у глав администраций сельских поселений Т. Савиных (Биртяевского), В. Степановой (Александровского), В. Коноплева (Красногорского), А. Пантелеева (Покровского), В. Голубева (Чистопольского), Т. Лузиной (Карпушинского), О. Вылегжаниной (Шалеевского).

С появлением у газеты своего сайта WWW.kotelnich-kv.ru и электронного адреса k_vesti@mail.ru стали использоваться и эти каналы связи. Пишут, оставляют комментарии. И не только котельничане — все, кто имеет доступ к Интернету. Заходите, смотрите, читайте, оценивайте, пишите. Пишите и по традиционной почтовой связи. Звоните.

13 января — наш общий праздник! Праздник у 7 935 подписчиков и всех, кто нас читает! Желаем здоровья, счастья, успехов, надежды на лучшее! А главное — не терять дружбы с районкой!

Коллектив редакции газеты «КВ».



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.