Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
1 января 2010

Удача года

Рубрика: Новости.

В канун Новогоднего праздника мы позвонили некоторым своим давним знакомым и попросили их сказать пару слов о главной удаче минувшего года в их личной жизни или на работе. И вот что услышали.

Дарите детям тепло

Галина ПЕРМИНОВА — ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города

Считаю большой удачей снижение преступности среди несовершеннолетних. Хотелось бы, чтобы оно сохранилось и дети были более законопослушными, уважали и слушались своих родителей, а родители любили бы своих детей, чаще ласкали их, согревали своим теплом. И тогда все у нас получится.

Все здоровы — и в этом счастье

Лариса ДАНИЛОВИЧ — директор средней школы № 5

Год спокойно прошел. Все хорошо на работе. А в большой теперь семье, наверно, то и счастье, что все здоровы, — и дай-то Бог на будущее. Дочь Елена работает врачом в Кировском онкологическом диспансере, зять Марк — военнослужащий. Сын Сергей — в Кировском областном управлении службы судебных приставов. Там же работает жена его Людмила. Подрастают внуки. Старшему, Павлику, исполнилось тринадцать, младшему, Савелию, пока четыре. От наступившего года жду своей семье и близким благополучия и удач.

А у нас новый директор

Екатерина ДАХНО — секретарь Котельничского лесхоза — филиала КОГУП «Кировлес»

Памятных событий целых два. В сентябре в Ежихе в очередной раз отметили профессиональный праздник — День работников леса.

Съехались все мастерские участки — Ежихинский, Щенниковский, Вишкильский и Котельничский. Хорошо погуляли.

В феврале появился у нас новый директор — Игорь Викторович Киселев, работавший до этого директором лесхоза в Свече. Молодой, очень порядочный, деятельный и вообще замечательный во всех отношениях. Высоко ценит сотрудников. В немалой степени благодаря ему наш лесхоз в 2009 году имел самые высокие финансовые показатели среди четырех в области, стал одним из «локомотивов» областного предприятия «Кировлес» и сохранил большинство рабочих мест. А еще Игорь Викторович в июле второй раз стал папой — родился сын Иван.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.