Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
28 декабря 2009

Лидер в спорте — лидер в жизни

Рубрика: Спорт. Метки:

В минувшую пятницу в Котельниче состоялось большое событие — торжественно открыт физкультурно-оздоровительный комплекс, возведенный всего за несколько месяцев.См фото.

В традиционном в таких случаях разрезании ленточки участвовали глава города Александр Жданов, заместитель председателя правительства области Сергей Щерчков, генеральный директор строительной компании «Союз» Сергей Зыков, начальник областного управления физкультуры и спорта Светлана Медведева и руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Герман Гончаров.

Официальных гостей и котельничан: ветеранов спорта, депутатов Котельничской городской Думы, руководителей предприятий и учреждений города — принимал «Встречной песней» народный ансамбль песни и танца «Бережане». Затем в большом зале комплекса началось главное торжество. В выступлениях главных участников его звучали слова благодарности в адрес руководства партии «Единая Россия», а также правительства области за внимание к развитию физкультуры и спорта в стране и нашем крае, укреплению здорового образа жизни, а также в адрес подрядных организаций за быстрое и качественное возведение столь давно ожидаемого и необходимого для города сооружения.

Затем генеральный директор строительной компании «Союз» Сергей Леонидович Зыков вручил главе Котельнича символический ключ от комплекса, а Александр Жданов вручил группе представителей подрядных и других организаций, внесших наибольший вклад в его возведение, почетные грамоты администрации города. По итогам нынешнего года Александр Васильевич вручил также почетные грамоты признанной лучшим тренером преподавателю детско-юношеской спортшколы Светлане Кручининой, а также признанному лучшим спортсменом года, бронзовому призеру Кубка мира в Финляндии по зимнему полиатлону Павлу Игитову.

В короткой неофициальной программе по случаю торжества перед собравшимися в зале выступили акробаты, бронзовые призеры кубка Нечерноземья Анастасия Дядькина и Максим Богомолов, кандидаты в мастера спорта, участники первенства России Алеся Богомолова и Дарья Ануфриева, а также образцовый театр танца «Шанс» городского Дома культуры.

Анатолий ВЫЛЕГЖАНИН.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.