Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
14 декабря 2009

Кадры для будущего

Рубрика: Выборы. Метки:

Как уже сообщалось, выборы в Молодежную палату города Котельнича назначены на 17 — 18 декабря. Она в соответствии с постановлением главы города созывается в составе 20 депутатов, представляющих молодежь от 14 до 30 лет. Голосование осуществляется путем отправки СМС с мобильного телефона.

Принять участие в выборах могут котельничане в возрасте от 14 до 30 лет. Чтобы проголосовать, необходимо зарегистрироваться у представителя молодежной избирательной комиссии в качестве избирателя, обратившись лично к представителю комиссии в учебные заведения города, на предприятия «Вымпел-М» и «МПСМ-Вятка», а также осуществить регистрацию по СМС, отправив следующие данные: фамилию, имя, отчество, год рождения, адрес места жительства, серию и номер паспорта, номер мобильного телефона, с которого будет осуществляться голосование на номера 8-961-747-86-53, 8-922-995-90-60. Или позвонив. Стоимость СМС будет определяться согласно тарифному плану оператора. Сделать это можно до 18 часов 18 декабря включительно.

После прохождения регистрации необходимо сделать запрос ПИН-кода. Для этого следует отправить СМС с текстом sv2009<пробел>4302 на номер 1121. В ответ вы получите свой уникальный ПИН-код, который необходимо сохранить до дня голосования.

Для голосования в период с 9 час. 17 декабря по 19 часов 18 декабря отправьте СМС с текстом sv2009<пробел><Ваш PIN><пробел><порядковый номер кандидата> на номер 1121. В поле «порядковый номер кандидата» необходимо указать цифровой код, присвоенный зарегистрированным кандидатам. На сегодняшний день имеются сведения о следующих кандидатах: № 1 — городской совет студентов, № 2 — совет работающей молодежи г. Котельнича, № 3 — городской совет старшеклассников, № 4 — Котельничское отделение организации «Юность Вятского края», № 5 — клуб «КВН» г. Котельнича. Например, отправив СМС вида sv2009<пробел><Ваш PIN><пробел>1, вы проголосуете за городской совет студентов.

Кроме того, для удобства и исключения ошибки вы можете скачать специальное приложение с сайта http://pfo.bashni.org/. Приложение для Котельнича будет доступно после 12 декабря. Приложение работает на телефонах с поддержкой JAVA.

Информация о результатах выборов будет 19 декабря на сайте http://pfo.bashni.org/.

Призываем всех молодых людей серьезно отнестись к выборам в представительный орган молодежи города Котельнича и проявить активность в предстоящей выборной кампании.

И. ПЕРМИНОВ, председатель молодежной избирательной комиссии.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.