Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
4 декабря 2009

Работники будут трудоустроены

Рубрика: Новости.

На заседании ликвидационной комиссии областного государственного учреждения «Котельничский дом ребенка», состоявшемся в департаменте здравоохранения, были обсуждены перспективы трудоустройства его работников. «Этот вопрос будет рассмотрен по каждому члену трудового коллектива», — подчеркнула проводившая заседание заместитель главы департамента здравоохранения Т. Г. Кулябина.

Всего в доме ребенка 82 сотрудника, 30 процентов их являются пенсионерами. Большинство работников — средний медицинский и педагогический персонал. Несколько человек выразили желание работать в г. Кирове.
В ответ на это участвовавшая в заседании комиссии главный врач Кировского дома ребенка Е. П. Белякова сообщила о готовности принять на работу восемь медицинских сестер и трех воспитателей из котельничского учреждения. Часть персонала готов принять Слободской дом ребенка. Аналогичная работа по поиску вакансий сейчас проводится в лечебных учреждениях г. Котельнича. Безусловно, ряду сотрудников, оказывавших специализированную медицинскую помощь детям, потребуется переквалификация. Этот процесс также будет организован департаментом здравоохранения.

К 8 декабря ликвидационная комиссия сформирует перечень вакансий для всех подлежащих трудоустройству работников Котельничского дома ребенка и затем проведет собеседование с каждым членом его трудового коллектива. Завершится инвентаризация основных средств дома ребенка, и после 15 февраля будет решен вопрос о распределении его материально-технической базы по медицинским учреждениям области.

Ожидается, что после ликвидации котельничского учреждения часть детей также будут взяты в семьи. Остальные ребятишки в зависимости от медицинских диагнозов будут перераспределены в Слободской, Яранский и Кировский дома ребенка.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.