Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
30 ноября 2009

Аплодисменты — за талант

Рубрика: Культура.

Воскресенье, 22 ноября, для ансамбля песни и танца «Искорка» опять, как это бывает часто, выдалось рабочим днем. Причем артисты дали сразу два концерта на выезде — в Доме культуры на станции Ежиха и перед жителями поселка торфозаготовителей Светлого. Неделей раньше, тоже в выходные, выступали перед селянами в Боровке и Вишкиле.

Как сказал директор ансамбля Михаил Распопин, вернувшись в конце лета с зарубежных гастролей и отдохнув в отпусках, артисты вновь активно включились в репетиции и концертную деятельность, дали более десятка выступлений в разных подразделениях колхоза «Искра» и ряде других хозяйств нашего района.

Из более значимых он назвал концерты в честь 50-летия колхоза «Восход» Белохолуницкого района, трехдневные гастроли, посвященные работникам сельского хозяйства одного из лучших в Удмуртии Воложского района республики, а также выступление на областной сельской ярмарке в Кирове в средине октября.

Сейчас ансамбль готовится к сольному концерту в День Кировской области, который будет отмечаться 11 декабря в областной филармонии.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.