Присоединяйтесь к обсуждению
13 ноября 2009

Акробаты оправдали надежды

Рубрика: Спорт.

Спортивный сезон акробатов стартовал 1 — 4 октября лично-командным первенством. Шесть спортивных школ области культивируют данный вид спорта. Команда ДЮСШ нашего города заняла третье место, проиграв специализированным школам г. Кирова № 1 и 8. Мужская пара Д. Драчков и А. Кислицын была второй по программе мастеров спорта, смешанная пара А. Дядькина и М. Богомолов на 2-м месте по программе кандидатов в мастера спорта, а смешанная пара М. Банникова и К. Клепиков лидировала по программе первого спортивного разряда. Ребят подготовили тренеры С. М. Кручинина и Ю. Н. Плюснина.

17 октября в г. Кирове стартовали Всероссийские соревнования по акробатике. 195 участников из 14 регионов, 21 спортивной школы четыре дня соревновались на акробатическом ковре. Команда Кировской области заняла первое место, ДЮСШ нашего города — 4-е, проиграв третьему призеру одно очко. Д. Драчков и А. Кислицын стали бронзовыми призерами первенства, женская группа в составе А. Семеновой, Е. Крайновой и Е. Писаревой стала пятой. Названные спортсмены прошли в финал первенства. Оправдала надежды тренера Е. Писарева, выполнив требования к присвоению звания «Мастер спорта России». Это будет 7-й мастер, подготовленный С. М. Кручининой.

Довольны результатами тренеры, учащиеся, родители, администрация школы.

О. ПЕСТРИКОВА, зам. директора по учебно-воспитательной работе.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.