Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
2 ноября 2009

Юные и очаровательные

Рубрика: Новости.

Вечером тридцатого октября в ГДК после двухлетнего перерыва прошел очередной конкурс «Мисс школы-2009». Как обычно, он был приурочен к дню рождения школы
№ 5 и собрал полный зал зрителей. На этот раз в нем приняли участие семь школьных красавиц — максимальное число для подобных мероприятий, и жюри пришлось изрядно потрудиться, чтобы выбрать самую достойную. Ею оказалась обворожительная одиннадцатиклассница Диана Мирзоян, которой вручили красную ленту, цветы, подарки и корону победителя. Корону и права для новой «Мисс школы» передала победительница конкурса 2006 года Юлия Захарова.

Теперь у Дианы будет право почетного члена жюри на школьных мероприятиях, она может представлять школу на аналогичном городском конкурсе, бесплатно посещать школьные дискотеки и будет иметь ряд других привилегий.

Все участницы соревновались в пяти конкурсах: «визитка», «переменка», «мир моих увлечений», «рекорды школы» и танцевальный. Надо сказать, что на сцене и в зале царила дружеская, доброжелательная атмосфера, зрители активно поддерживали конкурсанток, и каждая девушка получила свою награду. Так «Мисс Юность» стала Елена Петрова, «Мисс Шарм» — Анастасия Кашина, «Мисс Улыбка» — Екатерина Кудрявцева, «Мисс Грация» — Ксения Валова, «Мисс Очарование» — Екатерина Лузянина и «Мисс Элегантность» — Наталья Чарушина.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.