Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
21 октября 2009

Позади месяцы общего дела

Рубрика: Новости, Спорт.

Четыре месяца прошло с начала строительства часовни в честь новомучеников и исповедников российских, которую возвели на территории нового городского кладбища. В прошедший понедельник при стечении верующих, предпринимателей прошли первая служба и освящение часовни, в которых приняло участие руководство города. Символический ключ по поручению предпринимательского сообщества о. Сергию, настоятелю Никольского собора, передал А. Лобов. Фото

Инициатива предпринимателей А. Лобова, С. Братухина, А. Кашина по строительству часовни была поддержана их коллегами. И не только проживающими в нашем городе, но и котельничанами, ведущими бизнес в других регионах страны. Общая идея сплотила 45 представителей предпринимательского сообщества. Возведение часовни обошлось в 950 тысяч рублей! Одни вложили денежные средства, другие помогли строительными материалами, третьи оплатили работы.

Подобная инициатива — яркий пример объединения котельничан на благие дела. Итог — красавица часовня, которая стала украшением кладбища и местом совершения церковных обрядов.

Фото Валерия ТОКАЕВА.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.