Последнее обновление: 17 марта 2024 в 20:37
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
16 сентября 2009

Музыканты поддержали предпринимателей

Рубрика: Новости.

В. Арефьев, В. Васенин, А. Шабалин, группы «Матрица» из Котельнича, «Х-ТАSS» из Н. Новгорода и «ЗЕМЛЯ-N» из Вятских Полян. Впервые за последние годы на сцене городского Дома культуры в одном концерте примет участие такое количество разных групп. Объединило их общее стремление — поддержать инициативу предпринимателей С. Братухина, А. Лобова, А. Кашина, Л. Косолаповой, М. Червяковой о строительстве часовни на новом кладбище, к которым присоединились многие из предпринимательского сообщества.

Музыканты, кому я предложил, сразу дали согласие на участие в благотворительном концерте. Коротко о них. Группа «Матрица», успешно выступившая в День молодежи, после долгого молчания, — рок-группа. Ребята поют песни собственного сочинения. «Х-ТАSS» профессионально исполняет свои песни. Лидер группы и автор всех песен — виртуозный гитарист Сергей Мешков. «ЗЕМЛЯ-N», играющая в стиле кантри-рок, этим летом приняла участие в фестивале «Гринландия» в Башарово. В. Арефьева, я думаю, котельничане знают без особого представления. Весной при полном аншлаге прошел его юбилейный творческий вечер. А. Васенин — яркая, эмоциональная, творческая личность, пишет отличные песни.

Приглашаем котельничан на концерт 26 сентября в 17 часов. Это ваша возможность принять участие в строительстве часовни. Билеты в кассах ГДК. Цена — 100 рублей.

А. ШАБАЛИН, организатор концерта.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.