Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
4 августа 2009

Проблемы Кировской области предложили решать молодежи

Рубрика: Новости.

Сегодня, после полугода работы, в пресс-центре Правительства области объявлено о начале конкурса «Открытая дверь» по формированию молодежного резерва губернатора.

Однако, присутствие молодого человека в «резерве» пока не будет гарантировать ему трудоустройство в чиновничьей или бизнес-среде. Эти наиболее талантливые и активные молодые люди будут помогать правительству решать социально-экономические проблемы области, в том числе и в молодежной политике.

Первый этап конкурса — прием документов, будет проходить в течение 3 месяцев, на втором конкурсанты будут проходить индивидуальные собеседования и психологическое тестирование.

Третий, и по словам заместителя начальника управления по делам молодежи Кировсой области Сергея Косолапова, самый интересный, самый творческий. На нем участникам конкурса в качестве деятельностной игры будет предложено решение конкретных существующих проблем в области и мы ждем новых инновационных решений.

Участвовать в конкурсе могут граждане в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие или получающие высшее или среднее профессиональное образование. Об условиях участия можно узнать на сайтах www.molpol43.ru, www.ako.kirov.ru



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.