Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
27 июля 2009

Дети о донорах

Рубрика: Новости.

Подведены итоги областного творческого конкурса «Стань донором». Организован он был ФГУ «Росплазма» и проводился в операционных зонах плазмоцентров, работающих в районах области, а участниками стали учащиеся образовательных учреждений. Было представлено более 140 работ. Это рисунки, стихи, сказки, эссе, компьютерные презентации, исследовательские работы.

Юные котельничане тоже приняли участие в конкурсе. В номинации «сказка» первое место заняла шестиклассница Юбилейной школы Влада Тимшина. Ее сказка «Живая вода» понравилась всем членам жюри. В номинации «исследовательская работа» третье место завоевала Елизавета Гребенкина из школы № 2 с исследованием «Плазмоцентр в городе Котельниче. Дар плазмы — жизни дар». Лиза самый юный участник в этой номинации, ей всего 9 лет, а конкуренцию составляли в основном старшеклассники.

Победителем в номинации «рисунок» на сайте mkirov.ru стала Лиза Ковязина из детского сада «Родничок». Она самый маленький участник конкурса, ей всего 4 года. Папа и мама Лизы доноры, им и посвятила Лиза свой рисунок.

Сказка «Красный спасатель» Марии Федоровой, десятиклассницы Комсомольской школы, и эссе о донорах шестиклассницы Софьи Вахмяниной из Юбилейного хотя и не заняли призовых мест, но тоже были отмечены членами жюри.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.