Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
22 июля 2009

Советовались главы регионов

Рубрика: Власть.

В пятницу на минувшей неделе в актовом зале городской администрации состоялось выездное зональное рабочее совещание ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области». Участие в нем приняли ответственные работники правительства области, а также главы сельских поселений нашего района.

Обсужден широкий круг вопросов, связанных с исполнением областного и местных бюджетов в условиях экономического спада, ходом выполнения некоторых целевых программ.

В связи с этим особый разговор был по кругу мер, направленных на снижение напряженности на рынке труда, о новых формах занятости населения, профессионального перепрофилирования экономически активной его части.

Как известно, в будущем году состоится очередная Всероссийская перепись населения, подготовка к которой идет уже сейчас. А через несколько месяцев после нее будут выборы в органы представительной власти и глав ряда муниципальных образований. Поэтому на совещании речь шла о том, как консолидировать деятельность по двум этим важнейшим общественным акциям в единое информационное и организационное русло с целью сплочения людей вокруг главных задач партии власти — «Единой России», цель которых — благо народа.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.