Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
7 июня 2023

В 2023 году в Котельниче и Котельничском районе отремонтируют 70 домов

Рубрика: Новости.

Основной объем работ связан с ремонтом крыш, фасадов, фундаментов
Сегодня в ходе выездного рабочего совещания по развитию г. Котельнича и Котельничского района, которое провел губернатор Александр Соколов, заместитель председателя регионального правительства Алексей Жердев доложил о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов в этих муниципалитетах.
В Котельничском районе и городе Котельниче 710 многоквартирных домов. В городе работают три управляющие компании. Все дома в городе выбрали способ управления.
Как отметил Алексей Жердев, в 2023 году запланирован капремонт 61 дома в городе, в 2024 году – еще 39 домов. На данный момент по всем запланированным домам разработана проектно–сметная документация, заключены договоры на ремонт 12 домов. По оставшимся домам идет выбор подрядчиков.
На территории Котельнического района в 2023 году планируется провести капремонт 7 домов в д. Караул, п. Комсомольский, с. Красногорье, п. Светлый, в 2024 году — 15 домов в п. Ленинская Искра, п. Комсомольский, п. Светлый, в 2025 году — 9 многоквартирных домов в д. Караул, п. Комсомольский, с. Красногорье, п. Светлый.
Таким образом, за 2 года будет проведен капитальный ремонт 124 многоквартирных домов. Основной объем работ связан с ремонтом крыш, фасадов, фундаментов.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.