Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
20 апреля 2023

Стартует ежегодный проект о врачебном подвиге «Признание»

Рубрика: Новости.

Истории о выдающихся медицинских работниках принимаются с 20 апреля по 4 июня

Министерство здравоохранения Кировской области объявляет о старте ежегодного проекта о врачебном подвиге «Признание». Традиционно он проводится в преддверии Дня медицинского работника с целью рассказать о выдающихся представителях медицинского сообщества региона, чей труд позволяет не только спасать жизни людей, но и становится основой благополучия пациента и его семьи.
Номинантов премии определяют пациенты и их близкие. Для этого необходимо прислать историю о врачебном, сестринском или фельдшерском подвиге в вашей судьбе или судьбе ваших родных.
Истории принимаются до 4 июня 2023 года на электронный адрес pressa@medkirov.ru с пометкой «Признание» и посредством личных сообщений в официальной группе министерства здравоохранения Кировской области в «Вконтакте».
Для оценки вклада медицинского работника в сохранение жизни пациента истории должны быть написаны максимально подробно. Обязательно необходимо указать, как в дальнейшем сложилась жизнь пациента, какую роль сыграли те события в жизни семьи.
Для участия в проекте в письме и в сообщении должна быть указана информация об авторе (фамилия, имя, отчество, населенный пункт, контактный телефон для обратной связи). Кроме того, должна быть указана информация о медицинском работнике, которого автор предлагает для участия в проекте: фамилия, имя, отчество, должность и место работы сейчас или на тот момент.
В канун Дня медицинского работника конкурсная комиссия подведет итоги проекта. Будет выбрана наиболее интересная и трогательная история, герои которой встретятся на торжественном вечере 15 июня.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.