Последнее обновление: 21 марта 2023 в 16:50
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
22 февраля 2023

В Кировской области создадут государственный фонд по поддержке участников СВО

Рубрика: Губернатор.

Создать специальный государственный фонд поручил Президент страны

21 февраля Президент РФ Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию и предложил создать специальный государственный фонд по поддержке участников специальной военной операции и их семей. Структуры фонда должны быть открыты в каждом регионе.

Сегодня на еженедельном совещании Александр Соколов поручил создать региональное отделение фонда, подобрать для него помещение и отработать механизмы оказания поддержки военнослужащим и их семьям.

Напомним, в Кировской области установлен ряд мер по поддержке военнослужащих и их семей. В частности, бесплатный проезд, бесплатное питание в школах, компенсация расходов на газификацию, компенсация за посещение детских садов, освобождение от уплаты транспортного налога, бесплатное посещение учреждений культуры и спорта, бесплатные путевки в детские оздоровительные лагеря, санатории, компенсация за капремонт.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования