Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
9 января 2023

На контроле администрации

Рубрика: Новости.

На сегодняшнем оперативном совещании в правительстве области губернатор Александр Соколов среди рассматриваемых вопросов поднял и проблему с прохождением отопительного сезона в Котельниче.

Как отметил и. о. главы города Олег Исмаилов, прошедшие новогодние каникулы стали испытанием для работников теплоснабжающих организаций.

В ночь с 31 декабря на 1 января в многоквартирных домах на втором Котельниче упала температура в квартирах. Причиной стало нарушение работы основного котла в котельной из-за вышедшего из строя щита автоматического управления. На период монтажа нового щита котельная работала на резервном котле. Только к вечеру 3 января ситуацию удалось нормализовать, а 4 января в квартирах температура поднялась до нормативных значений.

В Затоне из-за установившихся морозов 7 января в котельной перемёрз водопровод. В связи с этим упала температура теплоносителя. Для обеспечения водоснабжения была задействована мотопомпа. Температурный режим постепенно начал восстанавливаться. На утро сегодняшнего дня на выходе из котельной температура составляла 70 градусов.

На Мостопоезде временно был снижен температурный режим теплоносителя. Здесь по причине протечки котла проводились ремонтные работы.

Во всех случаях соответствующие службы оперативно отреагировали на аварии и не были разморожены системы отопления.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.