Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
1 июня 2009

Баскетболисты закрыли сезон

Рубрика: Спорт.

Настала пора подвести итоги соревновательного сезона юных баскетболистов. В самой старшей возрастной группе (1991 — 1992 г. р.) Сергей Сивков (шк. № 3) и Тимофей Глушков (шк. № 1) в составе сборной команды Оричевского района на первенстве области заняли 2-е место. Тимофей был признан самым результативным игроком первенства (178 очков). А на первенстве области в составе мужской сборной команды г. Котельнича он был вторым. Эти юноши — нынешние выпускники детско-юношеской спортивной школы. Хочется пожелать им успехов на дальнейшем пути.

Юноши 1993 — 1994 г. р. на первенстве области заняли 4-е место. Это неплохой результат, если учесть, что многие участники команды перестали активно заниматься баскетболом (воспитанники бывшего тренера ДЮСШ Белых А. Н.). Наибольший вклад в результат команды внесли Даниил Дунук (шк. № 5) и Денис Опарин (шк. № 2).

Шагнули на ступеньку вверх и стали пятыми в области мальчики 1995 — 1996 г. р. Резерв у этой команды есть.

У самых юных участников областного первенства — мальчиков 1997 — 1998 г. р. — были первые соревнования такого уровня. Хотя результат и не радует (7-е место), но это дает возможность команде развиваться дальше, наращивать свое мастерство и улучшать результаты.

На областной спартакиаде школьников юноши 1994 — 1995 г. р. стали шестыми.

Впереди у всех ребят летние спортивно-оздоровительные лагеря. Это не только отдых, но и возможность дальше развивать физические качества, углублять теоретические знания.

Большая благодарность родным детей за то, что интересовались учебным процессом, оказывали помощь в поездках на соревнования, сотрудничали с тренером.

Н. ГЛУШКОВА, тренер-преподаватель ДЮСШ.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.