Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
11 декабря 2022

Уважаемые жители Кировской области!

Рубрика: Новости.

Сегодняшний праздник объединил тех, для кого Кировская область – не просто точка на карте России, а родной край, который мы считаем домом, где живем, работаем, воспитываем детей. Наш регион имеет свою историю, традиции, духовное наследие. Здесь хорошо и спокойно душе.

Красотой Кировской области невозможно не восхищаться, но, главное – здесь жили и живут особенные люди. Добрые, отзывчивые, трудолюбивые, умеющие сплотиться перед любыми вызовами. Хочу поблагодарить каждого из вас за вклад, который вы вносите в развитие и процветание родного края. Многое уже сделано, и это наша общая заслуга.

Но впереди перед нами стоят не менее важные задачи: создание точек роста в экономике, комплексное развитие инфраструктуры и дорожной сети, благоустройство территорий, развитие системы образования и здравоохранения, качественно иные культурная и молодежная политики. Необходимы оперативные и эффективные подходы к решению коммунальных вопросов. У нас есть идеи и решимость, чтобы воплощать задуманное в реальность.

События последних месяцев показали силу нашего единства. Вятская земля – родина настоящих защитников Отечества – мужественных, храбрых, честных. И сегодня наши мысли с теми, кто встал на передовую, выбрал главным приоритетом – отстаивать нашу независимость.

Праздник сегодня и у тех, для кого наша область стала вторым домом. Жителей Харьковской области, Луганской и Донецкой Народных Республик вятские люди встретили радушно, потому что мы один народ.

Неоднократно уже говорил, но отмечу еще раз, что забота о жителях, приумножение их благосостояния, создание условий для профессионального роста и самореализации в родном крае – главная цель Правительства области.

В этот праздничный для всех жителей региона день от себя и от имени коллег хочу пожелать всем счастья и благополучия, успехов в делах во имя и на благо родной Кировской области!



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.