Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
13 сентября 2022

Кировским компаниям предложили сотрудничество с одним из мировых лидеров железнодорожной отрасли

Рубрика: Новости.

Такой возможностью смогут воспользоваться участники акселератора от РЖД

Научно-исследовательский институт железнодорожного транспорта (ВНИИЖТ) и платформа по развитию корпоративных решений GenerationS запустили акселератор РЖД. Он будет работать по двум направлениям «Пассажирский комплекс» и «Технологическая независимость». Проект поддержало Агентство стратегических инициатив (АСИ).

Участники акселерационной программы смогут заключить контракт на поставку своих продуктов не только с РЖД, но и с более чем 30 компаниями: «Почта России», «Газпромтранс», «Северсталь», «Кировский завод», DPD, Fesco.

Компаниям, участвующим в акселераторе, откроются привлекательные возможности по развитию своего бизнеса. Получат консультации от ведущих экспертов отрасли, подробный анализ решений и своего предложения. Узнают какие требования выдвигают бизнес-заказчики и смогут доработать свои продукты. Кроме того, участники получат ускоренный допуск к испытаниям на полигонах и лабораториях ВНИИЖТ – уже к концу 2022 года.

Чтобы стать участником программы необходимо быть юридическим лицом и иметь испытанный экспериментальный образец решения по одному из 30 направлений: комплексные системы, IT-решения, сервисы и услуги, технологии и технические средства, технологии в категории импортозамещения и другие.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.