Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
12 сентября 2022

В Котельниче выбрали новое место для строительства школы

Рубрика: Губернатор.

Провести опрос жителей Александр Соколов поручил в ходе пришлого визита
Сегодня на еженедельном совещании в правительстве региона обсудили вопрос выбора новой площадки под школу на 461 место с физкультурно-оздоровительным комплексом и бассейном в Котельниче. Высказать свое пожелание по месторасположению образовательной организации местные жители смогли в Единый день голосования 10-11 сентября.
Напомним, в ходе рабочего визита в Котельнич в июле Александр Соколов на встрече с жителями обсудил вопрос предстоящего строительства новой школы. Тогда жители города высказали свое несогласие выделенным под застройку участком. Тогда же врио губернатора предложил решить этот вопрос общим голосованием жителей.
По поручению главы региона Александра Соколова был проведен опрос, в котором приняли участие более 3 700 жителей. Из трех предложенных площадок котельничане выбрали участок по улице Тургенева.
— Как я уже говорил, все важные вопросы будем решать только через опросы самих жителей. Если люди решили, что выделенный под школу участок должен быть не на улице Матвеева, а на другой, значит, так и будет, — сказал Александр Соколов.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.