Последнее обновление: 28 ноября 2023 в 15:48
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
9 августа 2022

«Наш регион имеет возможность на получение существенных объемов федеральной поддержки»

Рубрика: Власть.

Председатель ЗакСо Кировской области, руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» Роман Береснев прокомментировал итоги встречи президента РФ Владимира Путина и врио губернатора Кировской области:

– То, что вопросам развития Кировской области уделяется внимание на высшем государственном уровне, говорит о том, что наш регион имеет возможность на получение существенных объемов федеральной поддержки на реализацию проектов, которые являются первостепенными для жителей региона, а также о поддержке курса, выбранного Александром Соколовым с момента его назначения, – сказал Роман Береснев.

– В свою очередь депутаты регионального парламента готовы к продолжению совместной поступательной работы с главой региона для выработки законодательных решений, направленных на повышение качества жизни населения Кировской области.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.