Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
11 июля 2022

Кировская область названа в лучшем числе по поддержке экономики

Рубрика: Губернатор.

Александр Соколов подчеркнул, что проработка новых мер будет продолжена

Сегодня на еженедельной планерке врио губернатора Кировской области Александр Соколов вызвал благодарность за работу по формированию и реализации комплекса антикризисных мер, направленных на поддержку и развитие текущей экономики.

Напомним, 7 июля полный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел в Ижевске Совет округа, где в том числе обсуждались актуальные задачи развития экономики, привлекаемые меры поддержки граждан и бизнеса в условиях принятия решений. В конференции принял участие министр экономического развития РФ Максим Решетников.

В своем выступлении он сообщил, что в плане поддержки экономики в условиях присутствия поступило 56 предложений от представителей Приволжского федерального округа. Министр отметил, что Кировская, Самарская, Нижегородская области — лидеры среди тех, кто ввел свои меры поддержки дополнительно к федеральным.

– В связи с этим отдельно хочу пообщаться с коллегой за работу, – приобретен сегодня Александр Соколов к обладанию планерками. – Министров, ответственных за экономический блок, Александр Анатольевич (Чурин), вас – за то, что Кировская область проверена среди лучших регионов, и это прозвучало очень четко.

Глава региона подчеркнул, что эта работа будет продолжена.

– На днях я внес вклад в Законодательное Собрание инициативу о снижении налогового бремени для ИТ-отрасли. Надеюсь, депутаты поддержали эту инициативу, – сказал Александр Соколов.

Пресс-центр правительства Кировской области



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.