Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
27 января 2022

Губернатор Кировской области контролирует выполнение задач муниципалитетами

Рубрика: Власть.

Губернатор Игорь Васильев сегодня провёл рабочее совещание с главами районов Кировской области по вопросам выполнения протокольных решений по итогам поездок в муниципальные образования. Как отметил Игорь Владимирович, такие встречи региональной власти и местного самоуправления позволяют в сжатые сроки решать проблемы, которые поднимает население перед властями.

Главы Пижанского, Унинского, Омутниского, Яранского районов проинформировали участников совещания о ремонте дорог, строительстве ФАПов и спортивных объектов и решение других вопросов с помощью губернатора и правительства области.
Поднималась проблема водоснабжения сельских населённых пунктов. Как подчеркнул Игорь Васильев, это больная тема для большинства районов и решение её он видит в создании областного государственного предприятия для обслуживания водопроводных сетей, что позволит снизить остроту данной проблемы.

По Котельничскому району, по словам его главы Сергея Кудреватых, в 2021 году с помощью региональной власти завершили ремонт Дома культуры в посёлке Ленинская Искра, здесь же открылась первая в районе модельная библиотека, введён в эксплуатацию ФАП в посёлке Светлом.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.