Последнее обновление: 28 марта 2024 в 13:54
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
25 марта 2021

Котельнича частичка

Рубрика: Новости.

К полувековому значению приближается стаж Владимира Николаевича Арефьева, связанный с детской школой искусств нашего города.

И вполне закономерно, что к его уже существующим наградам: знаку «За достижения в культуре» Министерства культуры России, почётным грамотам различного уровня, Диплому лауреата областного конкурса «Учитель года» – в четверг на минувшей неделе прибавилась ещё одна.

В присутствии общественности города, его родного коллектива детской школы искусств заместитель министра культуры региона А. В. Копылова вручила Владимиру Николаевичу удостоверение «Заслуженного работника культуры Кировской области». «Уверена, что вы, как человек высокого профессионализма, получите аналогичное звание федерального значения», – завершила она выступление.

Глава города С. Н. Вдовкин выразил удовлетворение тем, что у нас трудятся специалисты такого уровня и пожелал обладателю награды бодрости духа.

Как человек скромный, не кичащийся ни своими талантами, ни заслугами, Владимир Николаевич в ответном слове сказал, что в его коллективе каждый заслуживает такого звания.

Популярность Владимира Николаевича в нашем городе велика. Редкий котельничанин не увидит в нём знакомого человека. Кто-то, кому уже около 70 лет и более, танцевал в горсаду под его тёплые, лиричные песни, кто-то учился у него, через него полюбил музыку и стал лауреатом и дипломантом различных конкурсов и фестивалей, кто-то помнит его как руководителя духового оркестра, кто-то на концертах ждёт его выступления, кто-то любуется его прекрасной творческой семьёй (от дедушки-бабушки до внуков)…

А все вместе мы видим его как частичку Котельнича и не представляем родного города без этого человека. И радуемся его награде.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.