Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
8 мая 2009

Определят лучшего из предпринимателей

Рубрика: Новости.

В связи с празднованием Дня города и Дня российского предпринимательства администрация города при поддержке местного отделения «Опора России» и Котельничского фонда поддержки малого предпринимательства проводят конкурсы «Предприниматель года-2009» и «Лучшее предприятие торговли и общественного питания города Котельнича» 2009 года. Подведение итогов конкурсов состоится в конце мая.

Участниками конкурса «Лучшее предприятие» могут быть предприятия торговли и общественного питания всех организационно-правовых форм собственности, имеющие на территории города стационарную торговую сеть; «Лучший предприниматель» — индивидуальные предприниматели и малые предприятия, имеющие высокие социально-экономические показатели своей деятельности, а также положительные отзывы потребителей, не имеющие на 1 января текущего года просроченной задолженности по платежам в бюджеты всех уровней.

Заявки по установленной форме принимаются в администрации города (каб. № 20), фонде поддержки малого предпринимательства по 25 мая. Дополнительная информация по телефонам 4-11-34, 4-39-91.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.