Последнее обновление: 29 марта 2024 в 15:34
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
29 сентября 2020

Фестиваль уличного кино в Котельниче

Рубрика: Новости.

Он в нашей стране проходит с 2014 года. Этот зрительский смотр лучших российских короткометражек охватил свыше 1 миллиона зрителей и более 200 режиссёров-участников.
Нынче он стартовал 3 августа и продлится по 15 октября. В фестивальной эстафете этого года принимают участие более 500 городов. Проект проходит при поддержке генерального партнёра – онлайн-кинотеатра МТС ТВ.
Площадкой фестиваля в нашем городе является библиотека имени Л. Н. Рахманова (ул. Советская, 145). Второго и девятого октября, с 16 часов, котельничан ждут просмотры лучших короткометражных фильмов продолжительностью 10–20 минут, снятых в России за последний год.
Сюжеты их разнообразны: террорист и заложник, проблема бездомных собак в городе, пандемия и отношения влюблённых, встреча с кумиром и другие.
В фильмах снимаются известные российские актеры. Вы увидите 10 конкурсных работ: «Подводник» Александра Назарова, «Подвиг» Ивана Петухова, «Белым по чёрному» Антона Мамыкина, «Ничто не может помешать нам любить» Яна Гэ, «Маруся» Светланы Устиновой, «Ecolove» Дмитрия Григорьева, «Большая Восьмёрка» Ивана Соснина, «Интересное кино» Арика Крпоян, «Трудности перехода» Алёны Корчагиной, «Обмен» Аксиньи Гог.
По окончании программы станете также членом жюри и сможете лично поддержать понравившуюся работу и проголосовать за неё.
Приглашаем всех присоединиться к всероссийскому празднику кино! Отметим, что показы будут проходить с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Л. ТЮЛЬКИНА, заведующая сектором библиотеки.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.