Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
27 апреля 2009

Парад и автопробег в честь Дня Победы

Рубрика: Новости.

Автолюбители города Яранска обратились с предложением к жителям соседних районов провести в честь Дня Победы автопробег старых автомобилей. Инициативу уже поддержали поклонники ретро-машин Советского и Тужинского районов. Предварительно решено, что 10 мая все команды-участники соберутся в Туже, где совместными силами будет организован парад автомобилей, концерт художественной самодеятельности, посвященный Дню Победы.

Хотелось бы, чтобы в этом мероприятии приняла участие и команда котельничан. Трудно сегодня найти технику, которая сохранилась с далеких военных времен, поэтому решено, что в автопробеге могут принять участие автомашины и мотоциклы не моложе 35 лет. Организаторы учредили призы за «самые пожилые экспонаты» и за «боевых подруг».

Котельничане смогут посмотреть на сохранившихся автомобильных «динозавров» 9 Мая в Котельниче. А на следующий день представлять нашу команду на межрайонном ретрослете будут те водители, кто уверен в своих силах и в силах своего «железного коня». Администрация города и фонд «Земля Вятская» готовы помочь с затратами на бензин. Всем участникам команды Котельнича гарантированы подарки, питание и хорошее настроение при любой погоде.

Владельцы ретроавтомобилей приглашаются 30 апреля в 12 часов в офис фонда «Земля Вятская» по адресу: ул. Ленина, 26.

А. ГОЛОВАНОВ, президент Благотворительного фонда «Земля Вятская».



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.