Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
24 сентября 2018

Олимп на Вятке

Рубрика: Спорт.

Открытый чемпионат Кировской области по бодибилдингу, фитнес-бикини, пляжному бодибилдингу, бодифитнесу «Олимп на Вятке» прошёл в минувшую субботу, 22 сентября, в областном центре. В нём приняли участие спортсмены из Пермского края, Республики Коми, Москвы, Нижегородской области и, конечно, Кирова.

Котельнич не остался в стороне от столь значимого события – наш город (кстати, единственный из районов области) представил команду в составе 2 человек: участниками чемпионата стали С. В. Грехнёв и А. Н. Козлов.

Оба наших земляка выступали в категории «Бодибилдинг, мастера (40+)», и обоих ждал успех. С. В. Грехнёв признан лучшим, ему присуждено 1-е место, А. Н. Козлов тоже поднялся на пьедестал почёта, он занял 3-е место.

Кроме того, Грехнёв выступил в категории «Мужчины – бодибилдинг (до 90 килограммов)», и результат, 2-е место, также порадовал.

Остаётся добавить, что участие в чемпионате стало возможным благодаря поддержке индивидуального предпринимателя, депутата городской Думы А. В. Лобова, и команда очень признательна ему за помощь в организации выезда.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.