Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
22 апреля 2009

Внимание адресному хозяйству

Рубрика: Новости.

Состоялись очередные заседания комиссий по переписи населения, которые возглавляют заместители глав администраций города и района. Один раз в квартал их члены рассматривают ход выполнения намеченных мероприятий. Уже известны и конкретные сроки проведения переписи — с 14 по 25 октября 2010 года.

Последние месяцы главной задачей комиссий стало устранение недостатков, выявленных при обследовании в прошлом году адресного хозяйства. На эти цели в городском бюджете было запланировано 62 тыс. рублей, в районном — 106 тысяч. На начало апреля по городу обновлено и установлено 89,1 процента недостающих аншлагов с наименованиями улиц и 91,1 процента — табличек с номерами домов. По сельским населенным пунктам — соответственно, 28 и 25 процентов. Работа должна быть завершена к 1 июля.

В настоящее время идет формирование переписных участков, подбор кадров. Перед администрациями города и сельских поселений стоит задача определиться в соответствии с требованиями с помещениями для работы переписчиков.

Особенностью предстоящей переписной кампании станет то, что на этот раз не будет проводиться предварительный обход, снижено с пяти до четырех количество переписных листов, уменьшено в них и количество вопросов с 31 до 27 на каждом.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.