Последнее обновление: 23 апреля 2024 в 15:59
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
7 июня 2018

«Серебряный конь-2018»

Рубрика: Спорт.

Эти соревнования в п. Юбилейном стали традиционными. Конно-спортивный клуб там существует с 2012 года, в котором занимаются не только местные взрослые и дети, но и городские жители, всего более 30 человек. Причём нередко целыми семьями. На содержании находятся 53 животных, в том числе 34 взрослых. Члены клуба ухаживают за своими лошадками и их жеребятами, вместе готовятся к соревнованиям, нынче они прошли 3 июня.

В конкуре «Для начинающих» (высота препятствий до 50 сантиметров) выиграл Кубок Илья Жильцов на лошади Сахара, второй стала Вика Анисимова на Скарлет, на третьем месте Лера Дранишникова с Зазулей.

Главный конкур, посвящённый памяти А. Д. Червякова (80 сантиметров), как и вышеназванный, собрал 14 участников, где места распределились следующим образом: Лера Краева на Парусине, Соня Горностаева на Сахаре, Катя Поглазова на Замбези.

Десять участников по результатам предыдущих стартов были допущены до последнего этапа – конкура «Суперкубок» (высота препятствий достигала 1 мет-ра). Интригу внесло то, что лошади спортсмены получали по жеребьёвке. В итоге вперёд вышли Маша Таранова с Парусиной, вторую ступеньку пьеде-стала заняла Ольга Блинова (лошадь Скарлет О’Хара), третье почётное место у Леры Краевой с Саприной.

Соревнования состоялись при спонсорской поддержке агрофирмы «Путь Ленина».

 



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.