Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
20 апреля 2009

Дипломы «Театральной весны»

Рубрика: Культура.

Тринадцать спектаклей было представлено на областной конкурс детских и юношеских любительских театров-студий «Театральная весна в Котельниче-2009», проходивший в дни Алексеевской ярмарки.

Открывал и закрывал «Весну» детский образцовый театр Детского центра культуры спектаклем «Снежная королева» по пьесе Евгения Шварца. Режиссер театра Елена Гулина получила Диплом за лучшую сценографию. Дипломами отмечены также трое юных актеров. Настя Арсентьева — за лучшее исполнение главной женской роли, Кирилл Большаков — за лучшее исполнение мужской роли 2-го плана, Алина Шабалина — за лучшее исполнение женской эпизодической роли.

Студия «ВАУ» Покровской школы (руководитель — учитель русского языка и литературы
В. Ю. Овчинникова) показала на конкурсе спектакль «Марийная история» по роману писателя-земляка Альберта Лиханова «Сломанная кукла». В спектакле, затрагивающем тему взаимоотношения детей и взрослых, заняты всего трое актеров, в том числе ученицы Наталия Устюшкина и Мария Куклина. Маша за исполнение роли дочери Маси поощрена Дипломом. Надо заметить, что Покровская школа не впервые участвует в «Театральной весне».



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.