Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
6 декабря 2017

«Вестник», ты молодец!

Рубрика: Пресса.

«Котельничский вестник» пришел ко мне нежданно-негаданно: подруга прислала посылку, а на дне лежит газета. Я очень обрадовалась и, когда пошла к морю подышать свежим воздухом, взяла её с собой, чтобы тихонько познакомиться с содержанием. Я же много лет проживала в Затоне. Меня в газете поразило всё: красочное оформление первой страницы, большой объём. Порадовалась за обновлённый Дом культуры, в который и московских артистов пригласить не стыдно. В рубрике «Фермерство» познакомилась с хозяйством Савковых – молодцы, смогли собрать 3 000 тонн картофеля! Прочитала и спортивные новости. Обратила внимание на страницу для молодёжи и о молодёжи: всегда спрашиваю подругу о кооперативном техникуме, ведь она уже много лет там трудится. Проглядела всю рекламу и объявления. Сравнила с газетой, которая выходит у нас в городе, разница разительная в пользу «Котельничского вестника».

Расскажу немного о себе. В Греции я с 1996 года, сначала жила в Афинах, потом переехала на остров Кефалония, в его столицу Аргостоли. А сейчас обосновалась в городе, который называют жемчужиной Греции. Это Нафплион, раритет среди греческих городов, омываемый Эгейским морем. В нем много музеев, монастырей. Греки – очень дружелюбный народ, с уважением относятся к русским.

Мои дети и внуки в настоящее время связали судьбу с Францией, работают и учатся в Париже.

Я очень довольна, что живу в благодатном крае, где оптимальные климатические условия. Но ностальгия по моему родному городу не проходит. Передаю привет всем котельничанам, жителям Затона, всем, кто помнит меня.

Особую благодарность выражаю коллективу редакции «Котельничского вестника» – вы делаете газету, которую хочется читать!

Г. СУВОРОВА.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.