Последнее обновление: 5 апреля 2024 в 10:56
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
23 мая 2017

Более 300 местных инициатив

Рубрика: Губернатор.

Глава Кировской области обсудил с общественными объединениями региона предложения по комплексному развитию территории. В своем вступительном слове Игорь Васильев отметил, что с момента своего формирования новое правительство Кировской области последовательно держит курс на открытость власти и развитие взаимодействия с гражданским обществом.

Власть должна создавать и поддерживать систему мотивации гражданской активности, считает глава региона. Людям нужно видеть результат своих усилий, реальные изменения к лучшему. Это и является самым эффективным стимулом к дальнейшему участию в гражданских инициативах.

В качестве положительных примеров такой мотивации Игорь Васильев отметил проект по поддержке местных инициатив. В рамках проекта был финансово поддержан 1 981 муниципальный проект. На стадии обсуждения этих проектов было проведено порядка 4 400 собраний, участие в которых приняли более 990 тысяч жителей области.

– Разумеется, Правительство Кировской области поддержит этот проект и в этом году, и в следующем. ППМИ работает как настоящая школа гражданского активизма и кузница муниципальных кадров. Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, в этом году мы поддержим 327 инициатив.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.