Последнее обновление: 24 апреля 2024 в 16:43
Сайт газеты Котельничский вестник, СМИ г. Котельнича

Рубрики

Свежие комментарии

система комментирования CACKLE

Погода

Счетчик

Статистика сайта
Индекс цитирования
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

ПОДПИШИСЬ НА "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ВЕСТНИК"

Важные ссылки

Полезные ссылки

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
22 мая 2017

Состязались атлеты

Рубрика: Спорт.

В минувшую субботу, 20 мая, в ФОКе состоялся мастерский турнир по русскому жиму. Участие в нем приняли более 50 спортсменов из Котельнича, Кирова, Шахуньи и Даровского. Участники соревновались в двух дивизионах: «Русская тройка» (жим максимального веса штанги на 1 раз в трех подходах) и «Классический русский жим» (жим определенного веса штанги на максимальное количество повторений).
В жиме среди девушек в номинации «вес штанги 25 килограммов» 2-е место заняла Анастасия Киверина, учащаяся 9-го класса 1-й школы, с результатом 97 раз, в номинации «35 килограммов» также второй стала Джамиля Ашуралиева, 55 раз, на 3-м месте Дарья Опарина, 9-й класс 5-й школы, 49 раз. Среди мужчин в номинации «55 килограммов» 3-е место принадлежит Сергею Шумихину, 75 килограммов он поднял 56 раз, это норматив кандидата в мастера спорта. В номинации «55 килограммов, ветераны» лучшим стал Олег Медведев с результатом 73 раза, вторым Алексей Петров – 64 раза (норматив кандидата в мастера спорта).
В «Русской тройке» Евгений Крупин, девятиклассник школы № 3, в весовой категории до 60 килограммов выжал 105, Сергей Шумихин (до 100 килограммов) – 170, заняв 3-е место и выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Джамиля Ашуралиева стала лидером среди женщин, поднявшись на первую ступень пьедестала.



Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.